Доказательства затопления квартиры - как использовать фото и видеоматериалы в отсутствие акта о затоплении

• г. Южно-Сахалинск

Если не был составлен акт о затоплении квартиры, но есть фото и видематериалы. Можно ли что-то доказать в суде?

Ответы на вопрос (6):

В вашем случае можно еще и объяснения приложить и другие доказательства, сам акт определяет конкретного виновника затопления

Добрый день! Нужна экспертиза.

Уже поздно, сделан ремонт. Если только очновыватьс на фото материалах.

Настя, основывайтесь на фото материалах.

Добрый день. Фото и видеоматериалы являются доказательствами и могут быть использованы при доказывании факта затопления. Вам лучше заказать досудебную экспертизу по факту затопления. Эксперт может сделать выводы на основании имеющихся материалов.

Зависит от позиции противной стороны и строительно-технической экспертизы