Как заключить договор аренды и покупки оборудования при покупке бизнеса - достаточно ли просто договора купли-продажи?

• г. Курган

При покупке бизнеса, мы перезаключаем договор аренды на торговую точку с торговым центром и покупаем оборудование у продавца этой точки. Поскажите, просто договора купли-продажи оборудования, в свободной форме, для заключения будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет достаточно заключения договора купли продажи и акта приема-передачи оборудования.