Что делать, если попал в ДТП по ДКП, не поставив автомобиль на учет после покупки? Как оформить ремонт разбитого автомобиля?

• г. Владивосток

Если купил автомобиль 5.12.2023 по ДКП езжу, на учет еще не ставил, попал в ДТП 8.12.2023, виновник не я, по истечению срока ДКП выплаты по ущербу придут на меня? И как можно поставить авто на учет, если он разбит и его пока что нельзя ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак.