Площадь дома возросла до 44,5 м2 - разница в правоустанавливающих документах.

• г. Челябинск

По правоустанавливающим документам площадь дома 34,7 м 2, документы от 1988 года, сейчас заказали выписку из ЕГРН, где площадь указана 44,5.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш дом менялся в площади? Достраивался? Расширялся?

Возможно это ошибка, возможно, вам посчитали какие-то дополнительные помещения. Не видя документов сложно разобраться в этом вопросе.