Что делать, если нет копии протокола об административном правонарушении?

• г. Оренбург

Если в в копии протокола об административном правонарушении которая есть у меня нет времени составления протокола кая статья нарушена и нет или не выдали копию протокола или акта о задержании

Ответы на вопрос (2):

Юлия, все нарушения в составлении административного материала и нарушения процедуры оформления могут стать причиной прекращения дела об административном правонарушении. В данном случае нарушены требования ст. 28.2 КоАП РФ

Обжаловать