Могу ли я вернуть деньги если хочу отозвать процедуру банкротства

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор с оплатой уже проведенной работы. Иные условия и риски одностороннего расторжения могут быть описаны в самом договоре.

Смотря на каком процессе рассмотрение дела...

Данное заявление отозвать можно, если это будет сделано до того, как суд примет дело к рассмотрению. По закону у суда на это 5 дней, поэтому чтобы избежать негативных последствий и не потерять уплаченную пошлину и внесенные на депозит деньги в оплату услуг финансового управляющего следует уложиться в указанный срок.

А расторгнуть договор с юр.компанией, которая по вашему делу готовить пакет документов, расторгнуть можете, смотря какие услуги оказаны, вернуть деньги в части

Здравствуйте. Отозвать процедуру банкротства нельзя.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

От кого вернуть?

От юристов вы им обязаны оплатить фактически выполненную работу.

От управляющего вы обязаны оплатить его расходы.

Госпошлина также не возвращается.

Если дело прекратят, могут вернуть 25 000 руб. с депозита.

Вы уже в процедуре или нет? В суд документы подавали?