Ограничения на трудоустройство после увольнения - что нужно знать для сохранения 100% оплачиваемого больничного?

• г. Красноярск

Имеются ли ограничения по времени на трудоустройство, после увольнения, отработав более 8 лет, на другую работу, для того чтобы не потерять 100 процентный оплачиваемый больничный? И непрерывный трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Не имеется, если всего 8 лет стажа имеется - 100%. больничный всегда. Непрерывный трудовой стаж - законодательством не учитывается, может учитываться работодателем, по его же правилам.