И что в итоге? Надеюсь, взыскали?

• г. Кемерово

И что в итоге? Надеюсь, взыскали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Здравствуйте! 03.06.2023 обсуждался вопрос, влияет ли отсутствие диплома о ВЮО на решение арбитражного суда о взыскании судебных расходов за юридические услуги. Т.е. только за составление отзывов, возражений без участия в процессе?

Возникла такая же проблема: суд выигран, но документы составлял человек без ВЮО.

Должны были взыскать