Мать бросила детей и оставила их дедушке. Обращался в опеку отсылают в ПДН. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Если Вы являетесь отцом - заберите детей к себе.

А вы кто и что добиться хотите? Может мать оформила доверенность на деда.

Я дедушка.

Жаловаться на опеку прокурору.

Добрый день! Если это в Москве, то надо обратиться Центр Моя семья по месту нахождения детей. В каждом районе есть такой центр, частично функции опеки, в том числе по таким детям, переданы им!

В прокуратуру.