Что делать, если размылась печать в паспорте перед встречей у нотариуса для оформления договора займа?

• г. Нижний Новгород

Размылась печать в паспорте, а через 2 дня назначена встреча у нотариуса для оформления договора займа. Вопрос примет ли он меня, если я в качестве заёмщика иду на эту встречу?

Ответы на вопрос (2):

Не примет нотариус такой паспорт. Это однозначно. И вам вдогонку: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМ у ЧАСТНОГО ЛИЦА. ЭТО ОБЫЧНО КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР!

Здравствуйте. Конечно нотариус не должен принимать такой паспорт, если печать размыта. Будь-те осторожны с договором займа.

С уважением