Как обжаловать закрытие магазина без выплат - рекомендации и перспективы
• г. Архангельск
Работаю на предспиятие ООО, 14 декабря нас известили что магазин закроется примерно 25-30 декабря, сказали что под сокращение ни кого не уволят, что выплат мы не получим ни каких. Можно ли как то это обжаловать? Сказали что если обратимся в суд, то все равно не выиграем, так ли это?
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
г. Пермь
Нет, не проиграете. Процедуру сокращения штатов никто не отменял, поэтому если Вас уволят в указанные сроки, обжалуйте приказ в суд. Успехов!
DELETE
г. Новый Уренгой
Вас просто запугали. Отличные шансы выиграть.
Спросить14.12.2023, 15:16,
г. Дзержинск
Не увольняйтесь сами
Спросить14.12.2023, 15:28,
г. Москва
Вам вынужденный простой должны оплатить