Что делать, если после ДТП потерпевший требует оплату ремонта с использованием б/у запчастей?

• г. Пенза

После ДТП, я виновник, позвонил потерпевший и сказал о том, что денег хватило по выплате от страховой компании, только на запчасти. Он обратился в свою страховую компанию, запчасти купил б/у, чеков скорее всего нет. Мне говорит что экспертизу не делал, хочет наверно чтобы я оплатил ремонт или сам договорился ремонтировать. Но сделал акцент на том что запчасти б/у. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заплатить, конечно, но если нет подтверждений слов, то сумму он может надумывать, и потом еще буде обращаться Вам бесконечно, учитывая Вашу наивность, Елена.

Посылайте его в суд

Если хотите недобросовестно, то выбирайте консультанта для выбора линии защиты

Ничего не делайте. Если будет просить денег - посылайте его на три буквы: в суд. Пусть судье доказывает необходимость взыскания с Вас каких-то денег.