Награжденная медалью история успеха - работающая в ПАО НПО Наука женщина надеется на звание Ветерана труда после 20 лет стажа в гражданской авиации

• г. Москва

Я награждена медалью 100 лет гражданской авиации России стаж работы 20 лет, работаю в ПАО НПО Наука, могу ли я получить Ветерана труда…?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. Эта медаль к Вам никакого отношения не имеет, она просто юбилейная и ваши трудовые заслуги и достижения никак не подчеркивает

Здравствуйте уважаемая Ольга!

В данном конкретном вашем случае по общему правилу данная медаль не является ведомственной. Согласно положению - это памятный нагрудный знак. Юбилейная.

В Министерстве транспорта, единственная Ведомственная награда, дающая право на получение звания «Ветеран труда» - Нагрудный знак «Пометный работник транспорта России».

Основание награждения ведомственной наградой, дающей право на получение звания «Ветеран труда» - Приказ Минтранса от 30.09.2016 № 285

Делайте выводы.

Удачи

Конечно же, эта медаль имеет отношение к Вам. Ваше предприятие отметило Ваш вклад в достижения работодателя таким образом. Но медаль не является государственной наградой. Таким образом, звание Ветеран труда Вам не присвоят.

Грамоты мало разве