Награжденная медалью история успеха - работающая в ПАО НПО Наука женщина надеется на звание Ветерана труда после 20 лет стажа в гражданской авиации

• г. Москва

Я награждена медалью 100 лет гражданской авиации России стаж работы 20 лет, работаю в ПАО НПО Наука, могу ли я получить Ветерана труда…?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. Эта медаль к Вам никакого отношения не имеет, она просто юбилейная и ваши трудовые заслуги и достижения никак не подчеркивает

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемая Ольга!

В данном конкретном вашем случае по общему правилу данная медаль не является ведомственной. Согласно положению - это памятный нагрудный знак. Юбилейная.

В Министерстве транспорта, единственная Ведомственная награда, дающая право на получение звания «Ветеран труда» - Нагрудный знак «Пометный работник транспорта России».

Основание награждения ведомственной наградой, дающей право на получение звания «Ветеран труда» - Приказ Минтранса от 30.09.2016 № 285

Делайте выводы.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Конечно же, эта медаль имеет отношение к Вам. Ваше предприятие отметило Ваш вклад в достижения работодателя таким образом. Но медаль не является государственной наградой. Таким образом, звание Ветеран труда Вам не присвоят.

Спросить
Пожаловаться

Грамоты мало разве

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году была награждена медалью,,100 лет независимым профсозам,, имею ли право на Ветеран труда. Воронежская область.

Награждена медалью 100 лет профсоюзам. Имею право на звагие ветеран труда.

Моей маме 86 лет, родилась в РОССИИ г.Киров, всю жизнь проработала-прожила в г.Зыряновске Восточно-Казахстанской области. Гражданство, естественно, Республики Казахстан. Награждена от имени Президента Юбилейными медалями 60 и 65 лет Победы. Сейчас она переехала на ПМЖ ко мне в Москву, пока у нее только регистрация и Паспорт Республики Казахстан. Ответьте мне, пожалуйста, относится ли она к лицам, которые награждены медалью 70-лет Победы. Если нет, то куда мне обратиться по этому вопросу. С уважением, Калинин Александр Сергеевич тел.8-915-413-60-71

В 2012 году получил медаль 100 лет ВВС. Обратился в соцзащиту по поводу ветерана труда, получил отказ связанный с тем, что теперь это не ведомственная награда. Они правы или то что Шойгу издал приказ 14.122017 году влияет?

, проживаю в сельской местности, имею ли я право на получение компенсационных выплат за коммунальные услуги и.т.д.?

Имею медаль"80 лет Гражданской авиации России'',знак отличия''20 лет ФГУП ''Госкорпорации по ОрВД".Могу ли я подать документы на ВЕТЕРАНА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награждён медалью МО РОССИИ. 100 лет ВВС подписаную главнокомандующим ВВС.

Имею ли я право на получение ветерана труда имея запись в трудовой книжке о награждении юбилейной медалью 80-летия Гражданской Авиации.

Недавно получила медаль МО За укрепление боевого содружества Стаж работы 35 лет. Живу на Ставрополье 7 лет. Имею грамоту Минобразования. За которую получила президентский грант в 2009

Является ли памятный знак "95 лет гражданской авиации России" ведомственной наградой, ведомственнным знаком отличия в труде, дающим право на присвоение звания Ветеран труда.

Ветеран труда. Получить. Стаж 36 лет. На одном месте более 20 лет. Имею медаль федерации Космонавтики и Почетный диплом благодарности Федерации Космонавтики. Имею я право на ветерана труда.

Награжден юбилейной медалью 100 лет гражданской авиации имею ли я право на получения ветерана труда? 1959 г.р. Трудовой стаж с 1977 года.

Какие льготы предоставляются награжденным юбилейной медалью «100 лет гражданской авиации России»?

Или для этого обязательно необходимо иметь только трудовые награды? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение