Собственник квартиры может досрочно снять с учёта временно зарегистрированного в своей квартиры обратившись в УФМС?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Да, даже через теже госуслуги.

Через гослуги, нет выбора, что хочу выписать другое лицо. Выбор для выписки стоит только себя, детей и супруга.

Приходите в Мфц и как собственник выписываете временно зарегистрированного.

Здравствуйте. МФЦ отказали, сказали только а УФМС идти