Как продолжить работать по совместительству во время отпуска на написание ВКР по основному месту работы?

• г. Москва

Работаю на двух работах официально. Хочу взять отпуск на написание ВКР по основному месту работы на три месяца. Могу ли я продолжить работать в период отпуска по совместительству? Нагрузка там не значительная, поэтому не хочу там брать без оплаты (там мне отпуск на написание диплома не положен по закону).

Ответы на вопрос (1):

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время (Статья 282 ТК РФ). Продолжайте работать по совместительству.