Если есть завещание на квартиру, можно ли на основании этого получить тело из морга (завещавшего) и похоронить? Родственников нет!

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если нет родственников и никто не претендует - напишите заявление, и Вам выдадут тело для погребения.

Можно получить тело, написать заявление на выдачу и оплатить услуги морга.