Необходимо ли согласие других проживающих и/или прописанных лиц для оформления квартиры как офис ИП в муниципальном жилье?

• г. Петропавловск-Камчатский

Требуется ли согласие других проживающих и/или прописанных лиц в квартире, чтобы оформить квартиру как офис ИП? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (3):

Офис ИП в жилом помещении не может находиться. ИП зарегистрировать можете, а офис открывать нет.