Я, нахожусь в другом городе, бывшая не даёт общаться с ребенком по телефону. Решение суда о порядке общения с ребенком есть.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Андрей, попробуйте обратиться к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Есть решение суда, идите к приставам.

Берите исполнительный лист подавайте судебного приставы исполнителю подавайте жалобу в органы опеки прикладывайте решение суда