Незаконное отключение электричества и установка маломощного автомата - как защитить свои права?

• г. Симферополь

Может ли ТСН за долги отключить электричество на участок, потом поставить маломощный автомат, чтоб хватало на свет, а потом подключить? И все должен оплачивать хозяин отключенного участка?! Говорят, что такое решение в прошлом году приняли члены правления. Но никому ничего не сообщили! Как можно опротестовать такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд.

С уважением.