Покупатель заявляет, что продавец подменил невозвратный товар по его рецепту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель обвиняет продавца, что ему подменили товар (невозвратный), очки сделанные по его рецепту, внёс предоплату, и требует возврата, уверяет что паспорта от линз мы просто напечатали, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну если вы этого не делали, то пошлите его.

Добрый вечер! Обязательно письменно ответьте на обращение недовольного клиента (даже если он обратился лишь устно). Опишите свою позицию по его доводам. Дальше все зависит от позиции покупателя - суд либо не суд)