Организация выезда и заезда из гаражей, расположенных на земле собственника

• г. Кострома

Гаражи стоят на земле собственника, а выезд выходит на территорию в места общего пользования, каким образом будет обеспечиваться выезд и заезд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна.

Я не знаю, что Вы желаете узнать, но выезд и заезд только на машине в гараж.

Меня интересует вот какой момент? Каким законным расстоянием от ворот я имею права пользоваться на законном основании, ну допустим просто стоять машине?

С уважением.

Правильно нельзя ответить так как Вы своей машиной не должны создавать препятствия для проезда другим машинам. Я так думаю. А как у Вас получится фактически не знаю. Вам виднее.