Каковы шансы на отмену постановления о бесплатной выдаче земельного участка и заново на равные доли?

• г. Сургут

Получил участок под ижс как вбд, на региаональном уровне он предоставляеться в общую собственность в равных долях, я прописан у родителей, такде прописана там и дочь от первого брака, в итоге состав семьи по справке это отец, мать дочь от первого брака и я получили земельный участок в равных долях, по 1/4,я на данный момент женат жена прописана у себя есть сын их в долю не внесли. Вопрос какова веротность что суд отменит постановление о бесплатной выдаче зем. участка и заново поделит доли?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оспариваете доли-одна история. Если будете оспаривать региональные законы по предоставлению земельного участка-другая. Общий подход в законодательстве-учитываются члены семьи льготника. Вокруг этого термина и будут все баталии в суде.