Можно ли со снятой через суд судимостью по 159 принудительные работы. Попробовать пойти в таможенную службу?

• г. Казань

Можно ли со снятой через суд судимостью по 159 принудительные работы. Попробовать пойти в таможенную службу?

Ответы на вопрос (7):

Попробовать можно. Результат нулевой будет.

А в минобороны работать получится?

Насколько я знаю, минобороны это единственная служба где можно носить погоны с погашенной судимостью

Можете "не пробовать", никто вас туда на службу (впрочем как и на любую другую), -не примет.

Там просто закона же нет такого о таможне, где про судимость написано

Вас будет проверять служба безопасности. И в итоге откажут

Очень маловероятно.