Правовые аспекты покупки закрытой комнаты в коммунальной квартире - как обеспечить свои права

• г. Кемерово

У нас две комнаты в коммуналке, одну занимаем мы с семьей 4 человека. 25 квадратов, вторая комната закрыта, хозяина нет уже больше 15 лет, комната не привятезированна, как можна по закону купить эту комнату

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как вы оплачивали коммунальные платежи за эти 15 лет? только за свою комнату? Или за всю квартиру?

Обратиться в администрацию района с предложением выкупа.