Отказано во въезде - гражданке Украины не разрешили попасть на похороны родителя через аэропорт Шереметьево

• г. Самара

Депортация гражданки Украины, прилетевшей через Тбилиси в аэропорт Шереметьево, для дальнейшего следования в Анапу на похороны своего родителя. Было предоставлено фото с сайта ЛизаАлерт Краснодарского края, «Найден. Мёртв». Не пустили.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сделали. Таким образом смерть и родство не подтверждают.

Закон одинаков для всех.