Исковое обращение в суд о возвращении малолетнего сына к матери в связи с опасностью для ребенка в результате действий отца, употребляющего наркотики

• г. Москва

Можете пожалуйста помочь граматно на юридическом уровне составить исковое обращение в суд на определение малолетнего моего сына со мной (мамой).

Биологический отец, забрал малыша которому 1,3 (год и три месяца) унёс в неизвестном направлении 08.12 в 9:00 утра, и до сих пор сын находится где-то с ним! Это опасно для малыша. Так как папаша употребляет наркотические вещества! Помогите пожалуйста вернуть сыночка🙏🙏😢

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Конечно можем помочь, пишите в личные сообщения. Варианты решения есть.