Как продолжить работу ООО после смерти учредителя-директора и его закрытия - правила доверительного управления

• г. Москва

Умер один из учредителей ооо, он же являлся генеральным директором, наследники не дают право доверительного управления, как продолжить работу ооо и как ее закрыть?

Ответы на вопрос (2):

Только собственники могут это решать, увы.

Думаю, что надо обращаться к нотариусу, который ведет наследственное дело, с заявлением о назначении доверительного управляющего с целью прекращения деятельности общества.