Оформила кредит. Товар получила. Когда списывается сумма.

• г. Челябинск

Оформила кредит. Товар получила. Когда списывается сумма.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Николаевна, все зависит от условий оформления и получения товара. У вас есть счет, карт, банк - вы все можете сами посмотреть.

Как правило, если вы товар официально получили, то скорее всего, средства должны были списать. Это вы можете уточнить у продавца, хотя все списания легко смотрятся в приложении банка по кредиту.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Сумма списывает в момент, указанный в договоре.

У вас в договоре прописан график платежей с указанием даты списания суммы.