Спор о безопасности - кто виноват в разбитой фаре машины у рекламного щита?

• г. Оренбург

Я поставила шит рекламу возле магазина прям в платную подъехала машина к ней и она упала и разбила ей фару. По техники безопасности. Машина могла подьехать близко к рекламе. Или нет. На меня подали в суд за розьитую фару

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать дело, смотреть документы, так сложно сказать о перспективах.