Пример заявления в колледже для смены преподавателя - какие претензии должны быть в нем и сколько подписей нужно?

• г. Ставрополь

Есть ли какой-то образец заявления в колледже для смены преподавателя? Её писать от руки можно или только печатать?

Какие претензии к нему будут более весомые для его замены? Я же не могу туда написать, что он плохой человек, мне не нравится, поэтому его видеть своим учителем не хочу. Там должно быть что-то повесомее: плохо учит, не появляется на парах. Про моего препода так не скажешь, как на зло.

Сколько нужно подписей в ней от одногруппников: хватит половины из списка или нужны подписи всех?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.