Как мы купили домик без воды и зачем нам арестовали счёт в банке - история непригодного к жилью объекта

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили домик не пригодный к жилью. Там не проживает никто, только прописаны. Вода на усадьбу не заведена. Колонка по улице, но нам выставили счёт за воду, мало того, арестовали счёт в банке. Это правомерные действия?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменить судебный приказ.

Если арестовали счет - значит поставщик ресурсов уже обращался в суд и скорее всего получил судебный приказ на взыскание долга. Иногда этот судебный приказ несложно отменить, но чаще всего эта отмена ничего не меняет, т.к. после отмены судебного приказа взыскатель вправе подать в суд исковое заявление.

Ирина! Давайте попробуем разобраться. Присылайте все документы.