Оформление продажи дома - задержка в поступлении материнского капитала - что делать?

• г. Элиста

Я продавец оформили продажу дома 2 ноября ипотека мат капитал деньги на счет не поступают говорят что казначейство не перечислило мат капитал пенсионный одобрил когда и как правильно ждать средств

Ответы на вопрос (1):

Это покупатель должно заботиться этим вопросом а вам же нужно подать претензию расторжении договора в виду неполной оплаты и направить почтой России с описью вложения.