Имеют ли право судебные приставы наложить арест на автомобиль после заключения договора новации?

• г. Ростов-на-Дону

По договору беспроцентного займа перед займодавцем есть задолженность, стороны заключили договор новации, согласно которому должник обязан передать автомобиль кредитору вместо денежных средств. Скажите пожалуйста, с даты подписания договора новации имеют ли право судебные приставы наложить арест на автомобиль по другим долгам заёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Никаких помех на наложение запрета рег действий или ареста данного имущества у приставов не будет.