Обвинение в заставлении выполнять оральные утехи - что предусмотрено законом?

• г. Ставрополь

03:15

Здравствуйте, такая ситуация Меня обвиняет девушка в том что я заставлял выполнять ее оральные утехи и после чего заснял на видео и оно попало в интернет На момент того ей 13 мне 16 лет было было 4-5 лет тому назад Сейчас мне 21, а ей 18. Подскажите что за это может быть предусмотрено

Ответы на вопрос (1):

Если она считает что силой заставляли - то за это предусмотрен большой тюремный срок. Но, конечно, ей будет довольно трудно доказать, если она тогда не заявляла.