Как можно разыскать моего брата на Сво. Пропал без вести с сентября 2022 года... Я родная его сестра. Сноха искать не хочет...

• г. Самара

Как можно разыскать моего брата на Сво. Пропал без вести с сентября 2022 года... Я родная его сестра. Сноха искать не хочет...

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь на прямую линию Минобороны

Светлана, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ через электронную приемную по адресу: Подробнее ➤

Запрос в военкомат, Минобороны.

Светлана, добрый день. Вы родная сестра, а значит можете подать заявление через официальный сайт Минобороны РФ.

____

С уважением, Дарья Алексеевна