Разнополым детям разрешили переодеваться вместе на уроке физкультуры в школе

• г. Ростов-на-Дону

Сын учится в 3 классе. На урок физкультуры дети периодиются все вместе и девочки и мальчики. Учитель на мой вопрос почему хотя бы не поочереди классный руководитель ответила что проблем не кто не видет и что дети ищо маленькие. Разви можно разнополым детям переодеваться вместе

Ответы на вопрос (4):

Нет нельзя учитель не прав

Обратитесь к директору школы.

Здравствуйте, должны быть раздельные раздевалки.

Для мальчиков и для девочек.

Напишите жалобу директору.

Физрук ваш извращенец - пишите жалобу директору в РПН и прокуратуру