Объяснение отсутствия компенсации за питание детей с нарушением интеллекта в период дистанционного обучения из-за отмены занятий из-за погодных условий

• г. Челябинск

Почему дети с нарушением интеллекта не получают компенсацию за питание в период дистанционного обучения? (Отмена занятий и-за погодных условий)

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Потому что им платят пенсию по инвалидности, и вам по уходу за детьми инвалидами.

Дети с инвалидностью без нарушения интеллекта тоже получают и пенсию и пособие, однако они получают компенсацию за питание. Дело не в деньгах, чисто спортивный интерес.