Как найти пропавшего человека в больнице если он например потерял память и в другом городе?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (15):

Пишите заявление в полицию, больше никак

Уже. Но ничего

В больницы и обращайтесь с запросами и его фото.

Должны ли больницы предоставлять сведения в обязательном порядке полициии

На сайт?

Заявите в орган полиции

Уже. но никто ничего не ищет

Добрый день, напишите заявление в полицию, там помогут!

Здравствуйте, в случае бездействия полиции обращайтесь с жалобой в прокурору и в суд. Кроме того Вы вправе обращаться в медицинские учреждения с просьбой предоставить информацию о поступлении больного (приложите фото) и документы подтверждающие родство

На сайт больницы?

Можно и на сайте больницы. Можете обратиться в поисковые отряды.

С, уважением

Лиза-Алерт сова искали

Вы конкретно знаете город, где человек может быть? Разместите информацию везде, где только можно. А не мог ли он заключить контракт?

Он потерялся в Вышнем Волочке как говорят вышел на Московскую трассу м-11.Если заключил контракт как он за день туда отправился?

За один день конечно не мог. Тут только поисковики и волонтёры могут помочь. Возраст какой?