Что делать если в 2020 я Урал из магазина и вскрыл машины а щяс в 2023 году украл 5 эликтроных сегорет и мне 14 что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность за совершение кражи наступает с 14 лет.

Для начала расскажите об этом своим родителям.

Затем рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу в суде.

Если поймали - искать адвоката, а если нет - лечь на дно и затаиться

Если стоимость похищенного превышает 2500 рублей, то можете быть привлечены к уголовной ответственности