Прописала временно год назад женщину с новорождённым ребёнком в своей квартире на 5 лет, как сейчас могу её выписать?

• г. Якутск

Прописала временно год назад женщину с новорождённым ребёнком в своей квартире на 5 лет, как сейчас могу её выписать?

Ответы на вопрос (3):

Через суд

Здравствуйте. Если она сама не согласна выписываться то через суд, подав иск о снятии с регистрационного учета.

Только в судебном порядке