Может ли человек, которому 90 лет написать завещание на внука, которому 36 лет.

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может на кого угодно написать завещание. Но для его удостоверения нотариусом наверняка придется брать справку у психиатра о том что пожилой человек не имеет психических отклонений и проблем.

Может написать завещание у нотариуса, если тот не усомнится в его психическом здоровье или он принесет справку от врача из ПНД.

Других ограничений в законе нет

Написать может. Но найдется ли нотариус, который удостоверит такое завещание? Вот в чем вопрос