Как снять арест по картам на государственные услуги - инструкция и образец заявления

• г. Барнаул

Отменили часть приказов и пришли от пристава уведомления на снятия арестов по картам на гос услуги. Нужно ли дополнительно предоставлять приставу заявление о снятии ареста? И как его написать? Есть ли где образец?

Ответы на вопрос (4):

Образцы есть в Интернете

Лучше подать. Заявление пишется в произвольной форме-Прошу прекратить исполнительное производство на сумму... в связи с отменой судбного приказа

Приложение: Постанолвение об отмене

Обязательно оставляйте себе копию обращения

Уточните у пристава. Но обычно приставу нужно определение судьи об отмене судебного приказа. Ваше заявление ему не нужно

Все в интернете или к юристу. Можно подготовить один шаблон, а вы сами измените данные в остальных заявлениях