Как разрешить вопрос с электросчетчиками в частном доме - впустить одного или всех трех электромонтёров?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста ходят 3 электромантера из Россетей, могу ли я в свой частный дом впустить только одного из них для снятия показаний и осмотра счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, они по одному не работают.

Один умеет писать, другой понимает в электрике, а третий нужен, что бы первые два не заблудились. Это у них но нормативу так.