Способы получения свидетельства о смерти родной бабушки, находившейся в Казахстане, для вступления в наследство - советы и рекомендации

• г. Новороссийск

Нужно получить свидетельство о смерти родной бабушки она была моим опекуном, но потом уехала в Казахстан там умерла, оставила мне завещание что бы в него вступить мне нужно свидетельство о смерти с Казахстана

Какие самые быстрые и эффективные меры можно принять по данному вопросу кто может помочь? И как?

Ответы на вопрос (1):

В архив обратитесь с запросом, подтвердите родство