Имеет ли выпускник платного колледжа право на отсрочку от армии при поступлении в платный ВУЗ после 9 класса?

• г. Ростов-на-Дону

Сын учится в платном коллеже при институте после 9 класса. По окончании будет сдавать экзамен и поступать в этот же ВУЗ (платно) для продолжения очного обучения на 3 курс. В январе ему исполнится 18 лет. Имеем ли он право на отсрочку от армии для продолжения обучения в ВУЗе.

Ответы на вопрос (2):

Если поступит, то имеет