Могу ли я через суд обменять квартиру на 2 комнаты?

• г. Екатеринбург

2 года назад я развелась с мужем, ушла жить на квартиру, у нас двое детей. Могу ли я через суд обменять квартиру на 2 комнаты? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Чья квартира,кому выдавалась и на какие две комнаты,сформулируйте вопрос

Уважаемая Инна!

Конечно разменять не приватизированную квартиру на такие же не приватизированные две комнаты можно, но все это очень не просто, даже и через суд!