Возможно ли заключить трехсторонний договор поставки подарков между первичной и областной профсоюзными организациями?

• г. Калуга

Мы являемся первичной профсоюзной организацией, не юр лицо, а входим в состав областной организации, она являются юр лицом. Можем ли мы заключить трёхсторонний договор поставки новогодних подарков, заказчиком будем мы (первичная профессия организация), а плательщиком будет областная организация (они юр лицо)

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете участвовать гражданском правообороте, сами написали.

Предыдущий бухгалтер заключал трёхсторонние договоры, скажите пожалуйста чем это чревато и какой у этого нарушения срок давности?