Отказ от договора дарения и имущества - возможности и порядок.

• г. Сыктывкар

По договору дарения на меня переданы в собственность земельный участок и дом, могу ли я в одностороннем порядке отказаться от договора дарения и от собственности на переданное имущество. Каким образом можно отказаться от собственности переданное в имущество по договору дарения.

Ответы на вопрос (2):

Если сделка уже прошла регистрацию и право собственности перешло к вам, то вы можете только расторгнуть сделку при наличии оснований в судебном порядке

Здравствуйте. Только передарить или оспорить в суде, но должны быть основания