Свекровь выписала мою дочь из квартиры - законное ли это действие?
• г. Ставрополь
Моя дочь и покойный муж были прописаны в квартире. После смерти мужа свекровь продает квартиру. Имела она право выписать ребенка? Я не и ею своего жилья. Там где прописана я дом на бабушку она умерла и дом не переоформлен. Законно поступила свекровь выписав моего ребенка на тот момент дочери было 6 лет. Сейчас 7.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
ИМЕЛА полное право, отец ребёнка умер, вы там не имели регистрации, а дети до 14 лет, ОБЯЗАНЫ быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из родителей.) А то что вам лень переоформить единственное жильё, дом бабушки на себя, никто не виноват, кроме вас.