Ситуация с отчислением из техникума - недопустимое поведение или недоразумение?

• г. Орёл

Меня хотят отчислить с техникума за маты и угрозы в сторону куратора ну это было не специально Я хотел поуштить и удалить ну не получилось

Ответы на вопрос (5):

Вот с ним и решайте этот вопрос, вам никто не поможет, извинитесь также публично, правда не факт что это теперь вам поможет.

Колян Алексеевич Андрейчук, обращайтесь на личный прием к директору техникума, ему и объясните, что пошутили. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Вопрос решается на уровне администрации техникума.

Извинитесь и просите простить. Только искренне это надо делать.

Здравствуйте, мне кажется это вопрос не к юристам.

Решайте все с директором техникума