Ситуация с отчислением из техникума - недопустимое поведение или недоразумение?

• г. Орёл

Меня хотят отчислить с техникума за маты и угрозы в сторону куратора ну это было не специально Я хотел поуштить и удалить ну не получилось

Ответы на вопрос (5):

Вот с ним и решайте этот вопрос, вам никто не поможет, извинитесь также публично, правда не факт что это теперь вам поможет.

Спросить
Пожаловаться

Колян Алексеевич Андрейчук, обращайтесь на личный прием к директору техникума, ему и объясните, что пошутили. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос решается на уровне администрации техникума.

Спросить
Пожаловаться

Извинитесь и просите простить. Только искренне это надо делать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, мне кажется это вопрос не к юристам.

Решайте все с директором техникума

Спросить
Пожаловаться

У меня сын не посещает техникум. Звонит его куратор и хочет пойти в пдн, пожаловаться, что бы его отправили в спецшколу. Имеют ли права они отправить его туда?

Имеет ли право преподаватель техникума не принимать зачет у студента по личной не приязни? Моего сына который учиться на ком. обучении отчислии за неуспеваемость по предметам который вел этот преподаватель Можем ли мы опротестовать это решение об отчислении?

У меня такой вопрос я один день не пришла в колледж, а у нас был впр и мне куратор сказала что она меня отчислит имеет ли она право мне отчислять из колледжа за то что я не пришла на впр?

, меня поставили в известность 29 декабря в 19 часов вечера, а на завтра вызвали на педсовет на котором присутствовали все сотрудники данного техникума включая техперсонал (около 80 человек), вопрос решался голосованием, за отчисление проголосовало 16 человек, решение осталось за директором. Законно ли это?

Сыну 17 лет, есть инвалидность до 18 лет по болезни сахарный диабет 1 типа. Учится в техникуме. Не сдал трижды зимнюю сессию по математике. Готовят документы на отчисление. Имеет ли право администрация техникума отчислить ребенка-инвалида до 18 лет?

Можете мне помочь, меня хотят отчислить из техникума за то, что увидели у меня в руке вкидку насвая, как мне избежать отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня отчислить из лицея за 3 недели больничного по уходу за детьми? Справки есть! Я сирота 21 год!

Что делать если меня хотят отчислить из техникума из за одной задолжности на 2-ом курсе, а я сейчас на 3-ем?

Из техникума хотят отчислить мою дочь 17 лет. За то что она в тик токе снимала видео с олногрупницей и поцеловались. Её вызвали к директору и стали расспрашивать знает ли она что такое лгбт. На что дочка ответила, что да знаю. Затем директор спросила ты состоишь в этом сообществе и дочка не подумав ответила что да. Но она встречается с мальчиком. Кроме как дома и техникума никуда не ходит. Даже гулять редко. А в сообществе дочка состоит в вк оказывается есть такая группа лгбт. Но директор подумала что она занимается в жизни такими. Но нет и я уверенна в своей дочери. В сообществе в вк она ради интереса ведь она подросток и им сейчас всё интересно. Директор стала угрожать отчислением, либо условие остаться. Дочка должна посещать, психиатра, психолога и невролог. На каком основании это вообще законно? Помогите пожалуйста. Ну любознательная дочка у меня всего лишь. И что за это отчислят и пугать статьями и что это уголовно наказуемо. Учится она хорошо. Как быть в такой ситуации. Если директор выдвигает такие условия?

Я заканчиваю 3 курс техникума, у меня 1 задолжность по спец. Предмету и 1 по практике, есть пропуски. За это меня хотят отчислить, какие у меня есть права. Спасибо.

Была отчислена из техникума в 2007 году. В 2010 техникум ликвидирован. Сейчас надо было забрать документы, но говорят их ликвидирован и не сдали в архив.

Мой сын ребенок-инвалид, в этом году у него снимут инвалидность, обучается в аграрном техникуме, имеют ли право его отчислить? Из-за того что он инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение